Химчан проводили на службу в армию

У ДК «Родина» проводили химкинских призывников. В 7 утра на площади собрались родные, любимые, друзья и будущие войны, которым целый год вдали от родного дома предстоит нести непрерывную вахту.

Все они в предвкушении, пока даже не знают где и в каких войсках им предстоит служить. На самом деле, приблизительные места прохождения службы для химчан уже известны. Среди них называют Московскую и Калининградскую области, а также полуостров Крым. Проводить ребят пришли не только близкие, но и настоящие защитники родины. Слово предоставили и самим призывникам. Как оказалось, служить некоторые из них желают с особым рвением. 5 минут на прощание. Заиграли знакомые ноты «Прощания славянки». И вот тут то и пришло осознание — своих детей, своих друзей, своих любимых мужчин они не увидят ровно год. Все смешалось — смех, напутствия, и, конечно же материнские и девичьи слезы. Однако служба не ждет, спустя несколько минут будущие солдаты уже отправились в путь. Сейчас их везут на распределение. Эти 13 парней — одни из 145 призывников осеннего призыва. И их служба в войсках началась уже сегодня. К слову, сегодня у этих ребят праздник. Именно 15 ноября в России отмечается день призывника. Но уже завтра они поменяют свой статус и станут рядовыми солдатами вооруженных сил Российской Федерации.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять