Химчане подготовили творческие патриотические подарки для мобилизованных солдат

Жители микрорайона Планерная приняли участие в патриотической акции «Солдат – защитник Родины». Взрослые вместе с детьми подготовили рисунки, стихи и написали слова поддержки мобилизованным солдатам.

ИРИНА КОЧЕТКОВА, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СОВЕТА ДОМА МКР ПЛАНЕРНАЯ

Этой акцией мы хотели показать, что любим, верим и надеемся, что наши родные и близкие вернутся здоровыми и невредимыми. Мы хотим поддержать их в эту трудную минуту своим вниманием, рисунками и пожеланиями. Пускай Господь их хранит.

На встречу с жильцами приехал химкинский депутат Владислав Мирзонов. Он отметил, что все рисунки и письма обязательно дойдут до адресатов.

ВЛАДИСЛАВ МИРЗОНОВ, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

Патриотизм и любовь к Родине проявляется не только, чтобы созидать, творить, но, и чтобы защищать. Считаю, что главная задача нашего старшего поколения – передать молодому поколению любовь к Родине, глубину восприятия нашей страны.

Химчане активно поддерживают мобилизованных жителей городского округа: участвуют в патриотических акциях, таких как «Письмо солдату», а также вместе с волонтерами собирают гуманитарную помощь: продукты, одежду, медикаменты и предметы первой необходимости.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять