Химчане создают цветники возле своих домов

Химки цветут и зеленеют. И это заслуга не только Администрации, но и жителей, которые своими силами украшают дворы и палисадники около своих домов.

Елена Иванова живет в доме №2 по улице Молодежной, её клумбу знают жители всех окрестных домов. Такой цветочный сад сложно не заметить, а ведь 12 лет назад здесь был только мусор и пустая земля. На своей клумбе Елена выращивает более 130 видов цветов. А самая главная особенность палисадника в том, что непрерывное цветение здесь продолжается с марта и до поздней осени. Такой пример оказался заразительным, идею Елены поддержали соседи из других домов. И теперь цветочные клумбы украшают уже несколько дворов. Соседи делятся друг с другом рассадой и советами по уходу. Это дарит радость и самим цветоводам, и всем, кто видит результат их труда. Благодаря таким инициативным жителям, Химки в прямом смысле расцветают. Каждый житель должен быть уверен, что в его силах сделать свой город еще лучше и краше.


Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять