Химки — 80: афиша праздника

Где провести время в эти выходные? 7-8 сентября в Химках пройдет ежегодный и самый масштабный праздник — День города.

Для жителей и гостей округа подготовили обширную развлекательную программу на любой вкус.

АВТОКРОСС 9:00

На трассе микрорайона Клязьма-Старбеево пройдет 10-й этап первенства Московской области по автокроссу. Ребята от 8 до 14 лет будут соревноваться за главный кубок победителя в День города. Начало в 9:00.

ПРАЗДНИК СПОРТА С 10:00 ДО 16:00

Спортивные состязания продолжат на стадионе «Родина». Здесь пройдет праздник спорта «СпортХимки-80». Начало мероприятия в 10:00.

ПРАЗДНИК В ПАРКАХ С 12:00 ДО 16:00

Праздничные гуляния пройдут во всех микрорайонах округа с 12 часов. В парках Подрезково, Величко, «Эко-берег» и парке имени Льва Толстого гости смогут посетить фотовыставки и мастер-классы, принять участие в культурных и спортивных мероприятиях, конкурсах и марафонах.

ТЕАТРАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ С 12:00 ДО 22:00

Любители театрального искусства смогут посетить фестиваль, который пройдет в сквере «Юбилейный» рядом с театром «Наш дом». В его рамках пройдет шествие. Начало в 12:00.

ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ С 18:30 ДО 22:00

Завершится праздник большим концертом с участием «Группировки Ленинград», Полины Гагариной, группы «Uma2rman». В финале — праздничный фейерверк. 

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять