Химкинские студенты присоединились к всероссийской акции «Студенческий десант»

Студенческий десант высадился сегодня в Управление МВД го Химки. Всероссийская акция приурочена к международному дню студента, который празднуется 25 января.

Первокурсники и третьекурсники юридического факультета Российской международной академии туризма посмотрели на работу полиции.  Во время акции студенты внимательно слушали о работе в патрульно-постовой службе или экспертом-криминалистом. А кому-то пришлось запачкать руки. Первокурсник Максим Крылов прошел процедуру дактилоскопии. По словам полицейских в органы нужно идти работать тому, кто хочет что-то себе доказать. У сотрудников правопорядка ненормированный рабочий день и постоянные психологические нагрузки. Справиться с ними сможет  выносливый, целеустремленный, честный. И у студентов есть заметный интерес к этой специальности. Сейчас в Управлении МВД открыто около ста вакансий. Обратить на них внимание стоит выпускникам 2017 года. В будущем желающие смогут пройти здесь практику.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять