Магазин здорового питания участвует в конкурсе на получение субсидии

Власти поддерживают бизнесменов, которые работают в Химках. МБУ «Малый бизнес Химки» проводит конкурс на выплату субсидий предпринимателям.

Это частичные компенсации затрат на модернизацию и коммунальные услуги, а также поддержка социального предпринимательства. Помогать бизнесменам, которые пропагандируют здоровый образ жизни, - сам Бог велел, считает заместитель главы Администрации Химок Игорь Панчук. Он предложил руководству магазина здорового питания поучаствовать в конкурсе на субсидию из муниципального бюджета. Название - «Живи здорово» - говорит само за себя. В магазине принципиально отказались от продажи алкоголя и других вредных для здоровья продуктов. Вместо чипсов и газировки на прилавках — дары Алтая и Сибири. Гордость магазина — кедровая продукция. Посетители магазина таким необычным ассортиментом приятно удивлены. Решение о выплате субсидий будет принято уже в конце ноября-начале декабря.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять