Не словом, а делом: в Химках поддерживают предпринимателей

Конструктор для именинника, цветы для матери, а для отца семейства — помощь в бизнесе. С подарками семью посетили представители МКУ «Малый бизнес Химки».

В пандемию они помогают местным предпринимателям. Евгений Беляевский — один из тех, кого поддержали в организации. У мужчины свой таксопарк, в нем несколько машин. Эпидемиологическая обстановка в стране ударила по бизнесу, и теперь всё меньше людей пользуются услугами такси.

Евгений Беляевский, предприниматель: «Заказов не стало. Как Москву закрыли. Но скажу так, сотрудников не увольнял. Сотрудники работают. Я им плачу зарплату».

В апреле Евгений обратился к губернатору Московской области. Уже на следующий день представители администрации Химок связались с предпринимателем и помогли ему решить некоторые проблемы с деньгами.

Евгений Беляевский, предприниматель: «У меня много кредитов, и дали отсрочку — кредитные каникулы. Я сейчас могу уже зарабатывать. Большое спасибо главе Волошину Дмитрию Владимировичу».

Пока отсрочку дали на три месяца. Но в июле будет возможность ее продлить. Сейчас МКУ «Малый бизнес Химки» занимается поддержкой предпринимателей: информируют, помогают с документацией. Если же ваш бизнес пострадал во время пандемии, вы также можете обратиться на горячую линию поддержки предпринимателей в Телеграме.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять