Несмотря на ремонт в химкинском ЗАГСе продолжают регистрировать молодоженов

Лето — время года, когда влюбленные массово устремляются в ЗАГС. В Химках только в будни регистрируют до 15 пар молодожёнов.

В пятницу и субботу их количество переваливает за 20. Среди тех, кто только вступает в брак, в ЗАГСе можно встретить и «ветеранов» семейной жизни. В самые «ажиотажные» месяцы в химкинском ЗАГСе случилась неприятность. Кабинеты и залы затопило. Пришлось экстренно спасать документы и вычерпывать воду. После этого по стенам пошла плесень. Ремонт здесь не делался десять лет. Его планировали на осень, когда пик свадеб спадет. Форс-мажорная ситуация внесла коррективы. Ремонт не стал препятствием на пути к браку. Большинство молодожёнов относится к этому философски. Глобальных изменений в ЗАГСе не будет. Внутри заменят окна и полы, покрасят стены и потолок, а вот снаружи обновят фасад. Он должен вписаться в единую концепцию площади. Завершить работы планируют в сентябре


Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять