Новый участник социальной программы «Вместе»

Красота и молодость доступны всем. В Химках появился новый участник социальной программы «Вместе».

Это салон безынъекционного омоложения, расположенный на улице Молодежной, д. 1. Участники программы предоставляют скидки на услуги льготным категориям граждан: пенсионерам, многодетным семьям, ветеранам Великой Отечественной войны. В торжественной обстановке директору вручили сертификат. Анжела Волкова отметила важность социальных инициатив и предложила расширить список льготных категорий граждан. 

Анжела Волкова, директор салона: «Хотелось бы предложить, чтобы не только 23 категории граждан, которые есть в списке, но и также 24 категорию открыть. Для учителей. Я сама учитель, хотелось бы, чтобы работники педагогических учреждений тоже имели возможность предстать перед своими учениками красивыми, молодыми». 

В качестве подтверждения участия в программе на двери прикрепили наклейки с фирменными логотипами, а на стенде разместили брошюры с информацией о проекте. Ознакомиться с полным списком организаций можно по телефону: 8 (495) 255-39-06 и на сайте администрации www.admhimki.ru.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять