Отделения Почты России отремонтируют к 1 августа

В Московской области начинается глобальная программа по ремонту почтовых отделений: 300 помещений отремонтируют по всей области, семь из которых находятся в Химках.

На некоторых объектах уже начались ремонтные работы. Однако это не повлияло на качество услуг. Все отделения почты работают в штатном режиме.

Дмитрий Дмитриев, начальник Химкинского почтамта:

«В большинстве отделений почтовой связи мы будем менять конфигурацию клиентского зала. То есть увеличивать количество клиентских окон, менять расположение клиентских стоек. В некоторых отделениях будет установлена система по управлению очередью, то есть мы создадим все максимально необходимые условия, чтобы клиентам было комфортно».

Почтовые отделения пользуются большой популярностью у жителей. Сейчас на почте можно не только отправить письмо или получить посылку, но и получить дополнительные услуги. Например, оплатить коммунальные услуги и штрафы, а также купить проездной билет. Все ремонтные работы планируют завершить к 1 августа.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять