Питательный завтрак. Родители и депутаты проверили школьную столовую Химок

Воздушный омлет, фрукты, овощи и чай с лимоном. Обычный завтрак первоклассника в школе №25. А вот насколько еда в школе вкусная и соответствует ли всем нормам, проверил депутат Владимир Суслов.

Школа №25 стала первой в списке учебных заведений, которые посетят до конца сентября.

Владимир Суслов, депутат Совета депутатов г.о. Химки: «В рамках партийного проекта «Новая школа» и обеспечения детей детским питанием бесплатным посмотрел завтрак, очень приличный. Для меня как взрослого, приходя на работу, был бы достаточен. Спросил детей, сказали, что очень хорошо готовят, советуют мамам так же готовить, как в школе»

Горячее питание в школах предоставляется бесплатно детям начальных классов. Продегустировать блюда пришли и родители. Завтраку поставили «отлично».

Елена Бондарь, мать ученицы 1 класса: «Нас угостили, мы продегустировали завтрак. Очень вкусно, не всегда такой омлет получается. В принципе, у меня ребенок, когда приходит из школы, говорит: «Мам, нас кормили очень вкусным завтраком». 

Напомним, что узнать, чем кормят детей в школах, может любой родитель. Для этого необходимо обратиться к классному руководителю или социальному педагогу. А после проверки оставить отзыв, используя специальный QR-код, плакаты с которым можно найти в школе.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять