Подготовку ко Дню победы обсудили на расширенном оперативном совещании

Химки - второй город в области по качеству благоустройства! Об этом стало известно на еженедельном оперативном совещании в Администрации. Кроме этого, обсудили градостроительную политику и подготовку к 9-му мая.

Градостроительная политика - именно эта тема открыла совещание. Планируется, что дома выше 17 этажей возводить больше не будут. Не только в Химках, во всём Подмосковье. Об этом накануне заявил врио губернатора Андрей Воробьёв. Олег Шахов процитировал решение главы региона.

Олег Шахов - Глава городского округа Химки: «Воробьёв подчеркнул, что то, о чём они с главами договорились начало внедряться в жизнь. Принято решение об ограничении многоэтажного строительства. В больших городах не выше 17-ти этажей, в малых — не выше 9».

Особое внимание уделили подготовке к предстоящему празднику - Дню Победы. Олег Шахов дал поручения всем принять активное участие, особенно Управлению по образованию.

Олег Шахов - Глава городского округа Химки: «В целом этому уделяется мало внимания, допустить этого нельзя, Галина Дмитриевна. Очень важно приглашать ветеранов, воспитывать детей. Тем более ветераны этого заслуживают и они готовы к встречам, несмотря на возраст».

Праздничные мероприятия, посвящённые 68-ой годовщине Победы, по традиции пройдут во всех микрорайонах округа. Ветеранов Великой Отечественной поздравят с особыми почестями.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять