Поручения получили все службы

Сегодня в центре внимания на еженедельном общегородском совещании было предварительное голосование, которое состоится уже в это воскресенье, 22 мая. Оно пройдет по всей России, в том числе и в Химках.

Там жителям предстоит определить, кто станет кандидатом в депутаты Государственной и Московской областной Дум, а также в Совет депутатов округа. Владимир Слепцов также призвал всех руководителей территориальных управлений лично курировать данное мероприятие на своих участках, объезжать все счетные комиссии и проверять всё до мелочей. Подрядные организации и аварийные службы тоже будут работать в полную силу. Кроме этого обсудили, как разнообразить жизнь маленьких химчан. Уже в июне в Химкинском контактном зоопарке появятся новые животные: верблюд, 2 ламы и 2 обезьянки. Во время совещания поручения получили все службы. Многие из их представителей отчитались по текущему состоянию дел и обозначили планы на ближайшее будущее.


Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять