Реализация программы «Безопасный регион» в 2019 году

В Химках продолжают реализацию программы «Безопасный регион». Чтобы контролировать правонарушения, в округе устанавливают камеры видеонаблюдения.

Они позволяют в онлайн-режиме транслировать картинку сразу в Управление МВД и Единую дежурную диспетчерскую службу «ХимСпас». За три года работы программы установили более тысячи камер, прежде всего в общественных местах и на социальных объектах.

Вадим Лебедев, начальник управления территориальной безопасности и противодействия коррупции администрации г.о. Химки: «В настоящее время у нас 85 социальных объектов подключено к этой системе. В 2019 году подключено 4 школы, включая «Школу равных возможностей», которую сегодня мы подключаем к системе «Безопасный регион». Также 4 детских сада».

Все работы проведут до 2021 года. В ближайшее время камеры установят в детском саду «Маленький принц» в Подрезково, в скверах округа и на детских площадках.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять