Создание общественного совета

Не надо жаловаться, приступайте к действиям. Жители микрорайона Левобережный стали инициаторами создания местного общественного совета. Им предстоит решать вопросы, связанные с проблемами ЖКХ, нехваткой автостоянок и многие другие.

Дмитрий Мышкин — житель микрорайона Левобережный:

«Мы месяца два назад обратились к Главе с предложением создать общественный совет при местной Администрации. Это сняло бы и с неё нагрузку и мы могли бы решать проблемы более автономно. Нам пошли навстречу и выпустили постановление».

Татьяна Щеглова — житель микрорайона Левобережный:

«Жители очень хотят, чтобы появился какой-то физкультурно-оздоровительный комплекс. Вы знаете, это наболевший такой вопрос — молодёжи некуда идти».

Кандидаты в организацию выдвигаются   при помощи  голосования  советов жителей и общественных организаций. До 12-го сентября надо представить списки в Администрацию, где и будет выбрано 10 человек для сотрудничества. Активисты стараются подобрать состав так, чтобы люди были компетентны в разных областях. Взаимодействие с руководством города организуют на партнёрской основе.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять