Супруги из Химок отметили бриллиантовую свадьбу

Эта пара бок о бок прожила вместе 60 лет. Галина и Владимир Лазаревы в этом году отмечают бриллиантовую свадьбу. Как и в день росписи, под свадебный марш, в присутствии друзей и родственников, они вошли в зал торжества в Химкинском отделении ЗАГС, где их поздравили сотрудники учреждения.

«Сегодня в вашей памяти вереницей пробегают счастливые и трудные дни. Но главное, что в жизни вы остались бодрыми, жизнерадостными, гордыми, со знанием честно пройденного пути».

Галина и Владимир познакомились на катке в парке имени Льва Толстого, вместе работали на градообразующем предприятии НПО «Энергомаш». Галина Владимировна была заместителем главного бухгалтера, а ее муж – слесарем-сборщиком. Поздравить в годовщину свадьбы супругов пришли не только близкие, но и депутаты местного Совета Сергей Малиновский, Надежда Смирнова и Александр Васильев.

СЕРГЕЙ МАЛИНОВСКИЙ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

Галина Владимировна и Владимир Иванович пример для всех нас. Сегодня они отметили свой 60-й юбилей семейной жизни. Это, действительно, значимое событие не только в их жизни, но и в жизни г.о. Химки. Это, действительно, показывает о том, что люди, любящие друг друга, всегда найдут возможность быть вместе.

Пара ведёт активный образ жизни и участвует в жизни городского округа. Галина Лазарева является членом партии «Единая Россия» практически с самого её основания. В честь праздника супругам подготовили подарок от секретаря местного отделения партии Дмитрия Волошина. Новый холодильник активисты доставили прямо домой к юбилярам.

АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВ, РУКОВОДИТЕЛЬ ДЕПУТАТСКОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ «ЕДИНОЙ РОССИИ», ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

Сегодня от лица партии «Единая Россия», секретаря областного Игоря Брынцалова и местного отделения секретаря Дмитрия Владимировича Волошина, депутатского корпуса были вручены подарки.

На вопрос, в чём секрет таких долгих и счастливых отношений, женщина отвечает, что важно уметь прощать друг друга и поддерживать в трудных моментах. Говорит, что в современном мире важно, чтобы молодежь не тянула с подачей заявления в ЗАГС.

ГАЛИНА ЛАЗАРЕВА, ЖИТЕЛЬНИЦА Г.О. ХИМКИ

Я очень люблю молодёжь и мне очень хочется, чтоб они жили бы, а не так, погуляли, не распишутся и вроде бы поживут, и всё. Роспись есть роспись, и чтобы у них было бы согласие, прощение друг другу.

За 60 лет совместной жизни у супругов накопилось много теплых воспоминаний и архивных фото, а ещё целая коллекция медалей за трудовые заслуги. Хочется верить, что и эту свою годовщину они запомнят на долгие годы. Ведь не зря она называется бриллиантовой: этот драгоценный камень такой же крепкий, как и союз Галины и Владимира.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять