В «Арене-Химки» прошла конференция по поддержке малого и среднего предпринимательства

Развитие малого и среднего бизнеса и его финансовую поддержку обсудили в Химках на конференции с предпринимателями округа.

Мероприятие посетили представители бизнес-сообщества, Руководитель Администрации Химок Владимир Слепцов, а также министр инвестиций и инноваций Московской области Денис Буцаев. Он отметил, что Химки сегодня являются лидером по созданию благоприятного климата для инвестиций и развития малого предпринимательства. А также отметил, что особенный рост заметен в последние два года. Динамичному развитию собственного дела способствует и активная помощь Администрации. Благодаря различным субсидиями десятки компаний смогли не только выжить в кризис, но и преуспеть. После официальной части, предприниматели разделились по площадкам. Бизнесмены приняли участие в двух круглых столах - «Возможности финансовой поддержки на территории Московской области и городского округа», а также «Развитие социально-ориентированного бизнеса на территории Химок». К слову, социальный бизнес сегодня является приоритетным во всей Московской области.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять