В Брёхово администрация г.о. Химки провела приём жителей

В деревне Брёхово Солнечногорского городского округа прошло заседание выездной администрации Химок. С первого января 2023 года этот и некоторые другие населённые пункты войдут в состав нашего городского округа. Жители территориального управления Кутузовское обратились с волнующими их вопросами. Людей интересует, как теперь можно будет получать медицинские услуги, добираться до центра Химок и перерегистрировать свой бизнес.

«Нас волнует процесс перехода, что делать, у нас свой ресторан».

С будущими химчанами встретились чиновники из администрации Химок, в том числе из окружного МФЦ, Управления социальных коммуникаций, Управления транспорта и многих других. Все поступившие просьбы и предложения взяты на контроль.

ДЕНИС ГАВРИЛОВ, НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА ТРАНСПОРТА И СВЯЗИ УПРАВЛЕНИЯ ПО ПРОМЫШЛЕННОСТИ, ИНВЕСТИЦИЯМ И ТРАНСПОРТУ Г.О. ХИМКИ

В частности, ко мне сегодня подошел один заявитель с вопросом об установлении автобусного сообщения между Брехово и Химки. Чтобы он мог напрямую ездить к нам в администрацию. И решать вопросы по своему бизнесу, который он ведет в территориальном управлении Кутузовское.

Такая форма взаимодействия с жителями, как выездная администрация, стала традиционной в нашем муниципалитете. Прямое общение представителей администрации и жителей помогает получать обратную связь, которая очень важна для решения вопросов в любой сфере.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

user
Анонимно
25.01.2023 11:43
Брехово узнало подробности, а Юрлово когда узнает...??

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять