В День матери в МЦ «Восход» провели конкурс

Самое доброе, нежное и трогательное соревнование состоялось в молодежном центре «Восход».

Ежегодный конкурс «Мама, мамочка, мамуля», приуроченный ко Дню матери, собрал на сцене красивых, энергичных и талантливых мам нашего округа. В финале встретились шесть конкурсанток. Девушки признаются — конкурентки они только на сцене, а за кулисами среди молодых мам царят дружеские отношения.

Организаторы подготовили для девушек оригинальные конкурсы, которые позволили участницам в полной мере проявить свои таланты.

Каждая из девушек подошла к домашнему заданию творчески. Конкурсантки представили на суд жюри поделки из бумаги, ткани и даже перьев!

В состав жюри вошли представители администрации, общественники и спонсоры конкурса. В качестве подарков девушки получили сертификаты на посещение фитнес-занятий и салонов красоты! По решению жюри звание «Супермамы» присудили Екатерине Назаровой. Она, кстати, является обладателем титула «Мисс Химки -2012». А проигравших в этом конкурсе не было. Да и быть не может. Ведь для каждого ребёнка его мама — самая лучшая.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять