В доме на улице Мичурина продолжается восстановительный ремонт крыши

Несколько месяцев назад на крыше пятиэтажки по улице Мичурина провалилась плита покрытия. Она повредила фасад здания и дала течь в квартиры на последнем этаже. Собственники жилья не раз обращались в коммунальные службы с просьбой устранить повреждение. Вопрос сдвинулся с мертвой точки, когда на личный контроль его взял глава округа Дмитрий Волошин. Сейчас ремонт в самом разгаре. Демонтаж плит выполнен в полном объеме. На объекте трудятся порядка 15 человек.

АЛЕКСАНДР ЧЕРНЯЕВ, НАЧАЛЬНИК УПРАВЛЕНИЯ ЖКХ АДМИНИСТРАЦИИ Г.О. ХИМКИ

Демонтаж плит перекрытий. Это, к сожалению, заняло достаточно большое количество времени. Достаточно трудоемкая работа. Сейчас она уже практически завершена. Вслед за этим, вы видите, за вашей спиной, уже смонтированы балки. Новые балки, которые уже обеспечат нормальное функционирование крыши в последующем.

О том, как идут работы, ежедневно отчитываются жильцам многоквартирного дома. Кроме того, Фонд капитального ремонта Московской области установил на рабочей площадке камеру видеонаблюдения. Сотрудники Центра управления проектами Фонда, а также строительный контроль и профильные ведомства отслеживают работы по восстановлению крыши в режиме онлайн.

ЛЮДМИЛА КЛИМЕНКО, ЛИДЕР ДВИЖЕНИЯ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПОДДЕРЖКИ

Следим за качеством работ. Рада, что они завершаются в установленный срок. Это очень важный проект. В дальнейшем обязательно буду посещать эту территорию.

Чтобы не мешать жителям, работы ведутся с 8 утра до 20 часов вечера. Полностью завершить ремонт планируют уже к августу этого года.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять