В Химках детский сад «Cолнышко» отметил юбилей

Вот уже 5 лет коллектив детского сада «Солнышко» в деревне Брёхово создаёт все условия для полноценного и гармоничного развития своих воспитанников. Дошкольное учреждение с размахом отметило свой первый юбилей. Поздравить любимый садик поспешили не только его воспитанники, но и почётные гости.

АЛЕКСЕЙ ФЁДОРОВ, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

Искренне всех поздравляю с юбилеем детского сада. Хочется пожелать всем здоровья, благополучия, счастья. Конечно, чтобы детишки с удовольствием сюда приходили. Кто-то научился петь, танцевать и это всё очень замечательно.

Сейчас детский сад посещают 370 малышей. Работает 12 групп. Помимо спален и игровых комнат, раздевалок, пищевого и медицинского блоков, в здании есть физкультурный и музыкальный залы. Коллектив состоит из квалифицированных педагогов, для которых работа с детьми - настоящее призвание.

ГУЛЬФАРА КУЗИБАЕВА, СТАРШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ ДЕТСКОГО САДА «СОЛНЫШКО»

Сегодня у нас праздник, сегодня у нас юбилей, сегодня нам 5 лет. Этот замечательный праздник мы решили отметить в кругу наших близких друзей. И встретили мы это праздник в хорошем кругу, со всеми нашими воспитателями, родителями.

Свои творческие подарки подготовили не только малыши, но и коллектив детского сада. Танцы, песни и юмористические зарисовки. В каждом выступлении - любовь и трепет.

Открытие детского сада «Солнышко» с нетерпением ждали педагоги, дети и родители. Он стал вторым домом для малышей. Нет никаких сомнений, здесь достойно воспитают ещё много поколений юных химчан.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять