В Химках дольщикам ЖК «Митино дальнее» и ЖК «Белый город» вручили ключи от новых квартир

В музейно-выставочном комплексе «Артишок» торжественное и долгожданное событие для нескольких десятков семей: вручение ключей от своих новеньких квартир, окончания строительства которых люди ждали не один год. Глава Химок Дмитрий Волошин поздравил людей с новым этапом в их жизни.

ДМИТРИЙ ВОЛОШИН, ГЛАВА Г.О. ХИМКИ

Андрей Юрьевич Воробьев уделяет этому внимание, и на ежедневной основе лично держит на контроле каждую квартиру. И в этом смысле мы максимально, насколько это возможно, ускоряли темпы строительства. Мы будем вам помогать абсолютно во всем на протяжении всех тех лет, которые вы будете жить в этом комплексе.

Ключи от новых квартир из рук Дмитрий Волошина получили жители сразу двух жилых комплексов: «Митино Дальнее» и «Белый город». Еще год назад строительные площадки располагались на территории Солнечногорска в Брехово и в Николо-Черкизово. После присоединения этих территорий к Химкам процесс возведения домов ускорили и завершили в срок.

ЛАРИСА САМОЙЛЮЧЕНКО, ЖИТЕЛЬ ЖК «МИТИНО ДАЛЬНЕЕ» Г.О. ХИМКИ

Все вопросы, которые возникали на протяжении этого года, все оперативно решалось. Эмоции счастья, ожидание светлого будущего, что все в новой квартире будет хорошо. У меня уже есть внуки, правнук даже. Поэтому, я надеюсь, что мы будем счастливы.

Всего в жилых комплексах «Митино Дальнее» и «Белый город» восстановили в правах более 1400 дольщиков.

КИРИЛЛ СТУДЕНИКИН, ЖИТЕЛЬ ЖК «БЕЛЫЙ ГОРОД»

Рады за жителей, что многие получат жилье. Смогут зайти на ремонты. У многих дети, и все очень давно ждали этого момента.

Добавим, что в Химках в течении пяти лет около 4500 участников проблемного долевого строительства получили ключи от долгожданных квартир.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

user
Анонимно
15.01.2024 13:58
В Митино Дальнее нет ни газа, ни воды. Как принимать квартиры? Пустые холодные бетонные коробки.
user
Анонимно
29.12.2023 17:03
Многодетный отец ( 15 детей) , ни как не дождусь когда позвонят и пригласят на приёмку квартир в Митино дальнее. В этом году наверное уже пролетели?!

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять