В Химках окрашивают пиломатериалы для облицовки домов

Предприниматель Рима Белоногова проводит экскурсию по цеху для сотрудников муниципального казенного учреждения «Малый бизнес Химки». Более года она руководит этим производством. Здесь окрашивают пиломатериалы для облицовки каркасных домов и других построек.

В цехе каждая доска проходит полый цикл обработки - двойную шлифовку, грунтовку и только после покрывается качественной, профессиональной краской, которую сейчас делают в России.

РИМА БЕЛОНОГОВА, ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ

Когда она красится в цеховых условиях, эта доска выходит абсолютно сухой, однотонной. Нежели дом некрашеный, красится в атмосферных условиях. Дождь, снег и так далее. Качество не соответствует, через год, через два краска уже не будет держаться плотно на фасаде дома.

Сотрудники МКУ «Малый бизнес Химки» познакомились со всеми этапами производства и рассказали в свою очередь о возможных мерах государственной поддержки.

Производство открылось всего год назад и уже набирает обороты. Спрос на продукцию постоянно растет. Поэтому в планах руководства – расширение, а значит и новые рабочие места, которые появятся со временем.

РАМИЛЬ ДЖАННАТОВ, ВРИО РУКОВОДИТЕЛЯ МКУ «МАЛЫЙ БИЗНЕС ХИМКИ»

На следующий год компания собирается приобрести новое оборудование, благодаря чему мы поможем им возместить 50 % от стоимости затрат. Наша задача - это в первую очередь, информировать, помогать и упрощать жизнь предпринимателей на территории городского округа Химки.

Получить субсидии предпринимателям не сложно, главное быть зарегистрированным в нашем городском округе. Узнать о всех мерах поддержки можно обратившись в МКУ «Малый бизнес Химки».

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять