В Химках открылось отделение Московского кредитного банка

По просьбам химчан в округе увеличивается количество банкоматов. Только в 2016-ом их число выросло в 1.5-2 раза. Это стало возможным во многом благодаря открытию новых отделений банков. Таких как, например Московский кредитный банк, который входит в десятку лучших финансовых учреждений страны.

Открытие этого отделения заинтересует как простых химчан, так и индивидуальных предпринимателей, а также представителей крупного бизнеса. Последние, кстати, могут воспользоваться услугой электронной инкассации, которая представлена преимущественно в МКБ. Вопросы привлечения инвестиций — актуальны для нашего округа. Уже завтра 30-го ноября в Химках состоится форум «ХимкиПром-2016». Руководство округа с представителями бизнес-сообщества рассмотрят вопросы инвестиционной деятельности крупных, средних и малых предприятий, расположенных в Подмосковье и на территории Химок. Форум начнется в 11.00 по адресу: Вашутинское шоссе, дом 24.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять