В Химках по желанию жителей отремонтировали 9 км дорог

В Химках завершили ремонт дорог, за которые проголосовали жители городского округа.

Верхний слой асфальтобетонного покрытия заменили в Старых Химках на улицах Калинина, Чапаева, Кирова, Московской и на Ленинском проспекте. Ремонт претерпел и участок дороги протяженностью 1 километр на улице Бурцевской, от трассы М-11 до ЖК «Город набережных». Кроме этого, подлатали улицы Железнодорожную, Октябрьскую и 3-й Железнодорожный тупик в Сходне.

Иван Куруц, главный инженер МБУ «Химдор»: «На 2020 год, исходя из голосования на портале «Добродел» в прошлом году по губернаторской программе «Дороги Подмосковья», была запланирована замена верхнего слоя асфальтобетонного покрытия на девяти дорогах. На следующий год количество дорог будет принято только после окончания голосования на портале «Добродел». 

Голосование на портале продлится до 31 августа. Предложения, набравшие максимальное число голосов, будут включены в программу ремонта 2021 года. Для участия необходимо зарегистрироваться. 


Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять