Чтобы грели ровно Тепло есть, работа – тоже: в Химках специалисты продолжают выпускать воздух из стояков, настраивать давление и ремонтировать сети. В списке, как плановые адреса, так и выезды по обращениям жителей. Ведь, горячие батареи далеко не финиш. И вот почему.
Искры, звук болгарки и много металла – на улице Энгельса полным ходом идет замена тепловых коммуникаций. Изношенные трубы вырезают, а на их место монтируют новые. Масштабная модернизация плановой работы «ТСК Мосэнерго» началась еще весной и не останавливается ни на день.
Параллельно с работами по замене сетей – в подвалах и на крышах многоэтажек сотрудники управляющих компаний проводят развоздушивание систем. Тепло в дома дали еще вначале октября, но работы по обслуживанию продолжаются и сегодня.
ЮЛИЯ МОМОТ ЖИТЕЛЬ Г.О. ХИМКИ
На данный момент отопление у нас более чем в порядке. В середине – во второй половине октября, уже у нас как бы отопление подключено в полную силу.
Сейчас работы по ремонту коммуникаций ведутся на 13 адресах, в том числе в Сходне, Подрезково, Юрлово и Левобережном.
Комментарии
Оставьте комментарий первым