В Химках проходят новогодние представления

Новый год стучится в двери! В Химки прибыл Дед Мороз! Встретили дедушку как полагается — весело, с песнями и плясками. В парке имени Льва Толстого был организовано театрализованное представление, в котором могли принять участие даже зрители.

Тех, кто лучше всех проявил себя, дед Мороз прокатил на своих санях. Новогодняя атмосфера охватила весь городской округ. Сезон «Ёлок» стартовал в театре «Наш дом». В каникулы на новой сцене юных зрителей ждет сказка «У Кощея». Это восстановленный спектакль из прошлого репертуара театра. Теперь он предстал перед зрителями не только на новой сцене, но и с новыми декорациями, костюмами и актерами. Сюжет сказки прост. Кощей и нечистая сила крадут посох у Деда Мороза. На помощь к нему отправляется бравый солдат. На пути он сталкивается с множеством трудностей. Но для него главное — вернуть Новый год детям. Главными судьями сказки выступили сами маленькие зрители. Одна из самых необычных Елок прошла в олимпийском учебно-спортивном центре «Планерная». Новогодняя сказка в таком формате — это в прямом смысле «ход конем». Юные зрители попросту не могли оторвать глаз от прекрасных скакунов. Интересно, что в «Елке» не было задействовано ни одного профессионального артиста. Все участники — воспитанники олимпийского центра. Для них этот праздник, как и любой другой, это повод лишний раз заняться тем, что их самих приводит в восторг. Химки усиленно готовятся к новогодним праздникам. Главным образом все мероприятия примут парки нашего городского округа. Начиная со 2-го января на улицах Химок жителей будут ждать праздничные выступления, ярмарки и концерты. Другими словами ко встрече нового 2017-го года наш округ готов.


Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять