В Химках проходят ёлки для самых юных жителей

До Нового года остаются считанные дни, и в Химках почти каждый день для детей проводят самые разные праздники. Так, в школе творчества «Эпохи. Ремесла» состоялась ёлка для ребят из малоимущих семей. Предприниматели самостоятельно решили устроить представление для мальчиков и девочек, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

ЛЮБОВЬ КАМАЕВА, РУКОВОДИТЕЛЬ ШКОЛЫ ТВОРЧЕСТВА «ЭПОХИ. РЕМЁСЛА»

Благодаря тому, что наш глава г.о. Химки Дмитрий Волошин всегда поддерживает социальных предпринимателей, мы имеем возможность получить субсидии и делать благотворительные мероприятия для разных слоев общества. Для малообеспеченных семей, для детей инвалидов мы можем такие мероприятия проводить.

Тема представления – «Снежная Королева». Ну, а домой без подарков, конечно, никто не ушел. Каждый ребенок получил долгожданные сладости от Деда Мороза.

ЮЛИЯ МАМАЙ, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

Мы надеемся, что новогоднее настроение дальше будет и у ребят, и у взрослых. Я надеюсь, что мы замечательно проведем Новый год. Нас ждет впереди много творчества, счастья, успехов. «Мой бизнес» помогает в Химках разным категориям семей, мы надеемся на плодотворное сотрудничество.

В отделении «Каскад» Центра развивающих программ Многофункционального социального комплекса «Восход» также прошло новогоднее представление «Чудеса под Новый год в сказочном лесу» для детей из многодетных семей и семей мобилизованных. Светлана Казакова пришла сюда вместе с двумя детьми – дочкой Верой и сыном Матвеем. Говорит, дети обожают такие мероприятия.

СВЕТЛАНА КАЗАКОВА, ЖИТЕЛЬНИЦА Г.О. ХИМКИ

Новый год мы планируем справлять у бабушки с дедушкой в деревне. Дети ждали этого дня, мечтали, чтобы сюда прийти на праздник, отвлечься, развлечься, поучаствовать.

Такие мероприятия проходят в Химках при поддержке «Молодой гвардии» и партии «Единая Россия». Вплоть до 31 декабря в каждом округе Химок обязательно будут проходить праздничные ёлки для детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Ведь праздник должен постучаться в двери к каждому!

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять