В Химках работников НПО «Энергомаш» поздравили с Днём Космонавтики

День космонавтики для работников НПО «Энергомаш» начался сразу с приятных сюрпризов. Всем, кто в этот день спешил на работу в 7 часов утра раздавали флажки и плитки шоколада.

ОЛЕГ АФОНЬКИН, СОТРУДНИК НПО «ЭНЕРГОМАШ»

Я работаю достаточно давно на предприятии, и поэтому для меня этот праздник уже как бы родной, слишком родной, я всегда ему рад, всегда переживаю за предприятие.

Приятные сюрпризы продолжились и в концертном зале, где собрались сотни работников предприятия, чтобы услышать слова благодарности за добросовестный труд и неоценимый вклад в развитие ракетно-космической отрасли.

ИРИНА РОДНИНА, ДЕПУТАТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РФ

Свои мечты превращать в реальные дела – это искусство. Всегда вам быть чемпионами и рекордсменами, потому что вы создаете первое, на что ориентируется не только страна, но и мир. Будьте успешными, летайте высоко, прославляйте нашу страну и всего самого наилучшего.

Награды вручили молодым и опытным ученым, инженерам, конструкторам, слесарям, которые принимают участие в разработке и производстве мощных жидкостных ракетных двигателей. Поблагодарили работников завода и за успешный пуск ракеты-носителя «Ангара-А5», который прошел накануне на космодроме Восточный. Ракета доставила на орбиту малый космический аппарат «Гагаринец».

ДЕНИС КРАВЧЕНКО, ДЕПУТАТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РФ

Я верю в «Энергомаш», убежден, что предприятие имеет мощнейший потенциал и будущее. Это одно из самых лучших предприятий отрасли. Поэтому хочу в этот день пожелать вам таковыми и оставаться. С праздником вас, дорогие энергомашецы.

АРТУР КАРИМОВ, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г. О. ХИМКИ

Сегодня на заводе «Энергомаш» трудятся более 3 тысяч сотрудников. Из них практически все химчане. Для нас это гордость, честь, достоинство и радость.

Горожане гордятся химчанами, которые заняты на производстве космических аппаратов, известных во всем мире. Ну, а в завершении праздника, сотрудники «Энергомаш» приняли участие в традиционной праздничной лотерее. Все участники получили памятные сувениры и приятные подарки.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять