В Химках снова чествуют добровольцев, которые помогали людям в пандемию

Их не устают благодарить за добрые дела. В торжественной обстановке снова чествуют добровольцев, оказавшихся рядом в трудную минуту.

Неравнодушные активисты помогали другим в пик пандемии: доставляли на дом продукты питания, необходимые медикаменты, помогали в быту.

Ирина Макарова, доброволец:

«Мы видели, что где-то болели родители, мы приходили туда и приносили те пайки, если они не могли получить. Мы старались просто помочь людям. Считай, что это наше обычно дело. Оказалось, что мы принесли большую пользу жителям нашего микрорайона».

За последнее время Администрация городского округа уже отметила десятки добровольцев.

Каждого наградили грамотой и благодарственным письмом за самоотверженный труд в непростое время.

Владимир Суслов, депутат Совета депутатов:

«Они действительно оказались на передовой. Стоит перед ними поклониться за то, что в этот период пандемии на рубежи борьбы с этой болезнью вышли и посещали людей, которые не могли сходить в магазин, аптеку и так далее».

На этом награждения не закончатся. В городском округе Химки сотни добровольцев, которые не остались в стороне. Знак внимания и благодарности получит каждый.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять