В Химках стартовал сбор корма и вещей для бездомных собак из приюта

«Большая помощь маленькому другу» – региональный ресурсный центр «Волонтеры Подмосковья» запустил акцию по сбору корма и вещей для бездомных собак.

ОЛЬГА ГРЕЧКИНА, ЭКСПЕРТ РЕГИОНАЛЬНОГО РЕСУРСНОГО ЦЕНТРА «ВОЛОНТЕРЫ ПОДМОСКОВЬЯ»

26 августа мы поедем в приют для передачи всей необходимой помощи. Очень радостно видеть, что так много людей, жителей округа Химки, так много молодежи откликнулось на помощь и приняли участие в этой замечательной, доброй акции.

ЕВГЕНИЯ ЕВСЕЕВА, РУКОВОДИТЕЛЬ МКУ «УПРАВЛЕНИЕ МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ И ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ»

Молодежь вышла сама с этой инициативой, они подошли ко мне, сказали, что скоро будет очередная дата, посвященная помощи животным, и предложили организовать акцию.

Сухой корм, консервы, крупы, ошейники и поводки. Каждый желающий может поддержать четвероногих. Принять участие в акции решил и депутат Артур Каримов. В багажнике автомобиля корм для собак. Он уверен, помогать тем, кто в этом нуждается, следует всегда, и животным в том числе.

АРТУР КАРИМОВ, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

Мы в ответе за тех, кого приручили, но, к сожалению, не все животные остаются на руках, кто-то их сдает в приюты, а мы знаем, как в приютах сложно содержать животных, и мы такой акцией хотим показать и открыть акцию добра.

Сбор проходит по адресу: улица 9 Мая, 18Б. Каждый будний день с 9:00 до 18:00 любой желающий может поддержать четвероногих друзей, оказавшихся без дома.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять