В Химках строится жилье эконом-класса

Химки снова ставят рекорды! В этом году в городском округе по указу президента Российской Федерации вводится жилье эконом-класса.

Его цена доступна для жителей, а сами комплексы обустроены всеми комфортными условиями. Сейчас в Химках уже построено почти 450 тысяч квадратных метров жилья, из которых почти 23 процента — квартиры эконом-класса. К эконом-классу относят жилье площадью до ста квадратных метров с внутренней отделкой, которая включает в себя комплексный ремонт площади — от выравнивания стен до поклейки обоев. То есть жильцы заедут в достойное и комфортное жилье. Дома эконом-класса строят по всей территории городского округа. Вот, например, новостройка на Молодежной улице. Ее квартиры уже полностью готовы: на стенах обои, на полу паркет и плитка, санузел установлен, отопление проведено. Всё готово для жизни. Но перед тем, как сюда заедут первые жильцы, дом пройдёт итоговую проверку. Сдать его в эксплуатацию застройщик планирует в начале следующего года.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять