В микрорайоне Подрезково продолжает работу выездная администрация

Получить юридическую консультацию, разобраться со счетами за коммунальные услуги или попросить о благоустройстве двора. Четвёртую неделю подряд в Химках работает выездная администрация. В этот раз начальники управлений и сотрудники профильных служб приехали к жителям микрорайона Подрезково.

На целую неделю школа № 20 стала местом, где помогают решить вопросы благоустройства и жилищно-коммунального хозяйства, разрешить спор или просто дать совет. Одним из первых посетителей выездной администрации стала Марина Кривобокова, жительница дома на улице Первой Лесной. Химчанка вместе с соседями пытается урегулировать с бывшей управляющей компанией оплату коммунальных услуг, которые не были оказаны. Представители сферы ЖКХ объяснили женщине, как поступить.

МАРИНА КРИВОБОКОВА, ЖИТЕЛЬНИЦА МКР. ПОДРЕЗКОВО

Хорошо объяснили, молодцы. Очень удобно, потому что люди работают. Я на пенсии и могу в любой момент прийти. Еще и в субботу приду посмотреть, если не решатся мои вопросы. А так, конечно, очень удобно.

А вот Светлана Манеркина пришла за советом к представителям управляющей компании по вопросу капитального ремонта крыши в доме. Также химчанка рассказала, что в их доме необходим ремонт балконов и утепление стен.

СВЕТЛАНА МАНЕРКИНА, ЖИТЕЛЬНИЦА МКР. ПОДРЕЗКОВО

Чтобы можно было отремонтировать, потому что люди жалуются. Заливают 5-ые этажи. Проблема у нас.

В управляющей компании обращение взяли на контроль.

ДМИТРИЙ КУЗНЕЦОВ, НАЧАЛЬНИК УЧАСТКА МУП «ЖИЛИЩНИК»

Будут проводить общее собрание собственников по поводу включения в программу капитального ремонта, чтобы сроки на 24-26 годы передвинуть и включения в программу «Мой подъезд» на 24-ый год. А остальное, что было озвучено, будем выполнять в рамках текущего содержания.

Работа выездной администрации в микрорайоне Подрезково продлится до 12 августа в СОШ № 20.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять