В мкр. Левобережный отремонтировали помещение ЕИРЦ

Оплатить коммуналку, разобраться в начислениях, получить квитанцию жители Левобережья теперь смогут рядом с домом. В микрорайоне планируют открыть отделение ЕИРЦ.

Помещение выбрали давно, но средства на обустройство не выделялись. Сейчас члены общественного совета проекта «Химки – интересно жить!» инициировали ремонт помещения.

Николай Кашников, член общественного совета проекта «Химки – интересно жить»:

«В домовых чатах неоднократно обсуждался этот вопрос, что жителям не всем удобно ездить в Старые Химки. Поэтому я как член общественного совета «Химки – интересно жить» и член Общественной палаты обратился к главе г.о. Химки Дмитрию Владимировичу Волошину с просьбой ускорить решение данного вопроса».

На просьбу откликнулись. Были изысканы внебюджетные средства. На данный момент в помещении заканчивают ремонт.

Руслан Гаевский, генеральный директор МУП «Жилищник»:

«Ремонт в помещении ЕИРЦ производился силами «Жилищника». Были покрашены стены, восстановлены потолки, освещение, заменена плитка там, где она была разбита, сейчас остались мелкие штрихи, вторые контуры окон будут отремонтированы и помещение будет полностью готово для приема жителей».

Открытие нового отделения ЕИРЦ Левобережный запланировано на март 2021 года. Посетить его можно будет по адресу: Зеленая, 13.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять