В Московской областной думе прошла экскурсия для химкинских школьников

Как устроена работа Московской областной Думы рассказали учащимся химкинских школ. Для них организовали экскурсию, которую провели по кабинетам всех фракций, залам приемов и залу заседаний.

Последний — «святая святых», в нем могут находиться только депутаты. Но сегодня сделали исключение. Такая эксклюзивная экскурсия вызвала у школьников восторг. На экскурсию пригласили представителей 4-х учебных заведений Химок, которые стали финалистами окружного конкурса социально значимых проектов. Каждая из представленных работ уже реализуется в округе. Конкурс проходит в округе ежегодно. На этот раз его поддержало местное отделение партии «Единая Россия». Именно они организовали экскурсию в областную Думу, чтобы дети наглядно могли из «первых уст» узнать как наиболее эффективно реализовывать проекты. После прогулки по кабинетам, школьники встретились с депутатом Московской областной Думы Александром Смирновым, который представляет Химки. Он рассказал о временах студенчества, становлении карьеры и о своем пути в подмосковный парламент. После вступительной части Александр Смирнов ответил на вопросы школьников. Их интересовала работа депутатов и законы, которые сейчас прорабатывают народные избранники. В конце встречи все желающие могли сделать фото на память. А некоторые так впечатлила экскурсия, что они всерьёз задумались о будущей политической карьере.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять