В преддверии праздника в Артишоке прошло театрализованное представление для детей

Актёры со сцены вовлекают в представление маленьких зрителей. Те – с удовольствием участвуют.

Предновогодние ёлки для детей из многодетных и малоимущих семей – инициатива главы Дмитрия Волошина. В городском округе такие мероприятия проводят ежегодно.

АРТУР КАРИМОВ, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

По окончанию этого чудесного новогоднего представления будет выдан подарок. Это одна из особенностей наших новогодних ёлок, что мы никого из детей не оставляем без подарков.

Муниципальные депутаты, принявшие участие в поздравлении малышей с наступающим Новым годом, пожелали им главного – исполнения самых заветных желаний.

НАДЕЖДА СМИРНОВА, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

Я, как депутат, как мама, как бабушка, рассказала детям маленький секрет: чтобы мечта обязательно сбылась, надо закрыть глаза и искренне задумать свою мечту. И мечта обязательно исполнится.

Зрителями новогодней сказки в преддверии праздника стали десятки детей. Это не только мальчишки и девчонки из многодетных и малообеспеченных семей. Среди них ребята, чьи отцы сейчас находятся в зоне проведения СВО.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять