В театре «Наш дом» провели концерт ко Дню памяти и скорби

В химкинском театре «Наш дом» прошел концерт, посвящённый Дню памяти и скорби. В этот день со сцены звучали песни знаменитых композиторов. Артисты театра подготовили специальную музыкальную программу, прославляющую стойкость и мужество советского народа в годы Великой Отечественной войны.

ЮРИЙ ЗАЙЦЕВ, РЕЖИССЕР ТЕАТРА «НАШ ДОМ»

Нам очень важно, чтобы молодые люди и вообще все поколения, которые живут после Великой Отечественной войны не забывали о доблести своих предков, отстоявших нашу страну, отстоявших вообще всю планету. Мне кажется это то, ради чего мы живём. Это то, что в нас должно быть свято и непоколебимо.

В программе концерта представили произведения Булата Окуджавы, песни Владимира Высоцкого. Каждое выступление – дань памяти героям, отдавших жизнь за мирное небо.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять