Ветераны НПО им. Лавочкина вышли на пенсию

Цветы, благодарственные письма и подарки. Коллектив НПО им. Лавочкина проводил на заслуженный отдых ветеранов.

Эти люди прожили целую жизнь на предприятии. Стаж работы — больше 65 лет. Они стояли у истоков, совершали открытия и совершенствовали космические аппараты.

Ангелина и Александр Рыбачёвы, ветераны НПО им. Лавочкина: «Мы работали в одном подразделении, вместе ездили в командировки. Моя первая такая очень знаменательная работа — это Марс 73 года. 4 машины параллельно. Много здесь вложили. Первое, хотелось бы вспомнить… Мы же не сами выросли. А вот те люди, которые нас воспитали, наверно, нужно в этом зале сказать спасибо».

Поздравили ветеранов с выходом на пенсию руководство предприятия, профсоюзный комитет, друзья и представители администрации городского округа. Все сотрудники воспользовались программой социальной поддержки «Ветеран». В рамках проекта пенсионеры получат ежегодные путёвки в санаторий, денежные выплаты ко Дню Победы и Дню пожилого человека и поздравления к юбилейным датам.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять