Воспитанники ЦДШИ передали свои рисунки руководителю волонтёрского движения «Ангелы фронта»

Руководитель волонтёрского движения «Ангелы Фронта» Мария Постольникова, каждую неделю приводит своих детей на занятия в Центральную детскую школу искусств. В этот раз она здесь не как родитель, а как почетный гость. Директор школы Инна Монастырская, представила активистку воспитанникам заведения, а те, в свою очередь, сделали рисунки, которые Мария передаст нашим солдатам в зону СВО.

ИННА МОНАСТЫРСКАЯ, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

Сейчас мы показали работы учащихся художественного отделения, которые были выставлены в госпитале Бурденко для всех раненых бойцов, которые находятся там.

Волонтёрское движение «Ангелы Фронта» изначально состояло из жён мобилизованных, в последствии к активисткам присоединились и другие неравнодушные жители. Вместе они занимаются доставкой гуманитарной помощи в зону СВО.

МАРИЯ ПОСТОЛЬНИКОВА, РУКОВОДИТЕЛЬ ВОЛОНТЁРСКОГО ДВИЖЕНИЯ «АНГЕЛЫ ФРОНТА»

Хочется вас попросить не быть равнодушными, ваша теплота, те кто помогает нашим мальчикам, защитникам она им помогает, она их согревает. Особенно помогают детские письма, рисунки, которые мы передаем ребятам.

Поблагодарил за труд и самоотверженность активистку заместитель председателя Совета депутатов Александр Дряннов.

АЛЕКСАНДР ДРЯННОВ, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

Марии хочется слова благодарности сказать. У нее и муж и брат на передовой, наши химчане, которые знают, что такое честь, что такое долг перед Родиной и не стали, как некоторые, переходить через границу Грузии, а пошли туда, куда надо, - в военкомат.

На этом приятные подарки не закончились. В концертном зале ЦДШИ прошёл небольшой концерт, на котором воспитанники школы показали свои творческие номера.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять