«Воздушный бой» в «Интеграле»

Весна — время для любителей авиамоделирования завести двигатель своего самолета, подключить аккумулятор и отправиться с аэропланом в Дом юного техника «Интеграл».

Именно здесь уже в десятый раз проводится открытое лично-командное первенство в классе моделей «Воздушный бой», посвященное академику Грушину. Однако участие принимают не только жители городского округа, но и гости из московских авиамодельных кружков. Возраст участников не регламентируется: приглашаются все, кто умеет летать.

Антон Мыздриков определился со своим хобби уже в четыре года, а в «воздушных боях» участвует с семи лет. На первенство приехал вместе с папой. Уверен, что именно семейная поддержка помогла победить в первом бою.

Для кого-то хобби и семейное увлечение, а для кого-то это становится делом всей жизни. Многие ребята влюбляются в авиамоделирование настолько, что в будущем выбирают профессию поближе к самолетам.

В командном зачете химчане заняли первое место. Всего в соревнованиях приняли участие 60 человек из 9 городов Московской области.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять