Ирина Варфоломеева о детском летнем отдыхе

Специальный комментарий Ирины Варфоломеевой, начальника управления по образованию г.о. Химки, о детском отдыхе в оздоровительных лагерях.

Ирина Варфоломеева, начальник управления по образованию г.о. Химки:

«В этом году мы организовали отдых детей в летних оздоровительных лагерях при общеобразовательных учреждениях. За это время отдохнули 1210 детей. Из них около 200 ­ – категория семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации и социально незащищенных. И среди этих 200 детей была категория детей, которые отдыхали вообще бесплатно в лагерях при школах. Отдых детский был организован по отзывам родителей. Питание было очень насыщенным, полноценным. Повара получали благодарности. Много было экскурсионных мероприятий и познавательных для ребят. Но нельзя поставить точку на летнем отдыхе. Летний отдых продолжается. У нас 141 ребенок в этом году отдохнет на берегу Черного моря в городе Евпатория. Также сейчас 44 ребенка находятся в Подмосковном парке «Патриот». И в августе поедут еще 18 девочек, где смена проходит для военных медсестер».

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять