ФК «Химки» поздравили юных фанатов с днем рождения

Этот день рождения Ваня и Даша Климовы запомнят надолго. Еще бы – поздравляет любимая команда. Свое 9-летие двойняшки встретили на футбольном поле – вместе с футбольным клубом «Химки». Тренер Андрей Талалаев поприветствовал юных болельщиков, а игроки Артем Полярус и Дмитрий Тихий вручили ребятам мячи с автографами и именную форму клуба.

Ваня и Даша Климовы, болельщики ФК «Химки»: «Я с четырех лет болею за нашу команду. Я рад, что мы забиваем голы и я рад, что они мне подарили форму и мячи. Мы будем ходить на каждый футбол.»

Увлекаться игрой юные болельщики начали случайно – жили неподалеку от стадиона и постоянно видели тренировки футболистов. Потом «подсадили» на футбол и родителей. Теперь на матчи «Химок» ходят всей семьей. Болеют по-настоящему. Отец семейства рассказывает, после каждой игры приходится восстанавливать голос. Поэтому когда встал вопрос о выборе подарка, родители долго не думали и обратились в футбольный клуб. Сейчас Евгений и Анна вместе с детьми наблюдают, как команда готовится к игре с «Чертаново». Семья Климовых готова поддерживать «Химки» дальше, уже с нетерпением ждут следующего матча, как и другие фанаты.

Егор Данилкин, защитник ФК «Химки»: «Уважаемые болельщики, мы ждем вас на матче «Химки» против «Краснодара-2». Для нас это очень важная игра, и мы надеемся, что вы придете поддержать нас. Приходите на трибуны, мы играем для вас.»

Ближайшая игра ФК «Химки» на домашнем стадионе состоится 10 августа. Приходите поддержать свою команду.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять