Итоги конкурса «Спортивный досуг»

Объявляем итоги фотоконкурса «Спортивный досуг». Он прошел в программе «Спортивный вернисаж» с Екатериной Юшиной.

В течение 3 месяцев телезрители присылали нам свои фото, подтверждающие, что они ведут здоровый и активный образ жизни. Мы выбрали 6 лучших. Конкурс организован нашей телерадиокомпанией совместно с Комитетом по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодёжью и Баскетбольным клубом «Химки». Идея принадлежит генеральному директору ОАО «Химки-СМИ» Татьяне Ревенковой.

Татьяна Ревенкова - генеральный директор ОАО «Химки-СМИ»: «Спасибо спорткомитету и БК «Химки» за участие. Спасибо большое всем участникам за то, что откликнулись и вместе с родителями присылали фотографии».

Виталий Трофименко - спортивный директор БК «Химки»: «Хочу поблагодарить Вас за участие, за Ваши работы. Для нас это очень важно, важно для игроков».

Спортивный директор БК «Химки» Виталий Трофименко и заместитель Председателя Спорткомитета Олег Афёров вручили участникам призы — баскетбольные мячи с автографами игроков БК «Химки» и сувениры с логотипами ОАО «Химки-СМИ». Среди победителей Аня и Кирилл Быковские. Сейчас они в летнем лагере, поэтому подарки получает мама.

Светлана Быковская - победитель конкурса: «Мы узнали о конкурсе из программы «Спортивный вернисаж», которая выходит на Химкинском телевидении. Сын занимается баскетболом, борьбой в с/к «Родина», дочка акробатическим рок-н-роллом в ДК «Родина».

Это такой первый опыт, благодарим всех за участие. Желаем БК «Химки» побед, сейчас программа «Спортивный вернисаж» уходит на летние каникулы, в новом сезоне конкурсы продолжатся.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять