Химки примут чемпионат России по самбо

С 4 по 9 марта в Баскетбольном центре «Химки» состоится 67-й чемпионат России по самбо. В нем примут участие около 500 борцов из разных регионов страны. В том числе — многократные чемпионы мира и Европы, победители международных турниров.

Сейчас оргкомитет ведет активную подготовку к турниру, чтобы достойно принять элиту отечественного самбо. Кроме того, активную поддержку оказывает руководитель Администрации городского округа, вице-президент Всероссийской федерации самбо Владимир Слепцов. С 5 по 7 марта будут разыграны 9 комплектов наград в личном первенстве среди мужчин и женщин. Также определится чемпион страны в абсолютной весовой категории, а 8 марта в заключительный соревновательный день состоятся встречи «стенка на стенку» с участием сборных федеральных округов. Победители получат право представить Россию на чемпионате Европы в Казани и чемпионате мира в Софии.


Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять