«Химки» — «Рубин». Два футбольных клуба сразились за победу

Погода для футбольного матча выдалась не самая подходящая, но это не помешало начать плей-офф Кубка России 2019.

Дождь и ветер стали проверкой на прочность и для фанатов. В ожидании игры на трибунах собрались самые стойкие и преданные.

Юлия Куштейко, корреспондент: «Только что, буквально несколько секунд назад прозвучал стартовый свисток, игра началась. Химкинская команда сражается сегодня за победу с казанским «Рубином». На трибунах уже слышны бодрящие крики болельщиков. Ну а мы будем с нетерпением ждать, чем же закончится сегодняшний матч».

На 7-й минуте матча был забит первый гол. Игрок под номером 23, Аршак Корян, с пенальти отправил мяч прямиком в ворота «Рубина». После перерыва, на 47-й минуте, гости из Казани пропустили удар от полузащитника Ильи Кухарчука. Футбольный клуб Химок всё ближе к победе в 1/16-й финала Олимп — Кубка России. Решающим стал гол Евгения Гапона.

Юлия Куштейко, корреспондент: «Игра закончилась со счётом 3:0 в пользу футбольного клуба «Химки». Это значит, что ребята продолжат бороться за Кубок России. Ну а нам остаётся болеть за них и следить за следующими играми. Прямо с поля репортаж для вас делали Юлия Куштейко и Николай Забродин».