Химкинских спортсменов поздравили с победой на Чемпионате Московской области

Лола с гордостью демонстрирует свою сольную программу по спортивной аэробике. С этим выступлением она заняла первое место на Чемпионате Московской области. А заодно получила ещё две золотых медали за выступления в паре и в тройке.

ЛОЛА САЙИДОВА, СПОРТСМЕНКА

Я занимаюсь спортивной аэробикой, мне этот спорт нравится, потому что он очень интересный, красивый и много всего впечатляющего есть. И он необычный.

Вместе с другими чемпионами Лола принимает участие в показательных выступлениях спортивного клуба, среди гостей депутат Совета депутатов Николай Кашников. По окончанию программы Лола вызвала Николая Александровича на баттл. И предложила ему повторить акробатический трюк. Отказаться от такого предложения было невозможно.

Депутат поздравил спортсменов с заслуженной победой. Такими результатами действительно можно гордиться. На Первенстве Московской области по спортивной аэробике химкинские спортсмены завоевали 12 наград: 7 золотых медалей, 2 серебряных и 3 бронзовых.

НИКОЛАЙ КАШНИКОВ, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ

В нашем городском округе спорту уделяется особое внимание. Существует множество программ и проектов, партийных в том числе, под руководством губернатора Московской области, главы городского округа, Совета депутатов. Они направлены на улучшение условий для развития детского спорта.

К Первенству России ребята уже начали готовиться. Тренировки проходят 6 раз в неделю по 4 часа. И как говорят тренеры, у наших спортсменов есть все шансы занять призовые места.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять