Ледовый дворец «Айсберг» претендует на звание лучшего социального проекта Подмосковья

В Московской области выбирают лучшие проекты, направленные на поддержку социальной сферы.

За премию «Наше Подмосковье» могут побороться все желающие жители региона. Ежегодно она привлекает тысячи активных людей.

Городской округ Химки - постоянный участник. Жители округа представляют на конкурс проекты высокого уровня.

В этом году от Химок уже подано 279 заявок, одна из них от Александра Круглова — директора нового Ледового центра «Айсберг», расположенного в микрорайоне Левобережный. Ещё в августе прошлого года здесь были старые гаражи. За 8 месяцев строительства, которое началось по инициативе Александра Круглова, это место преобразилось до неузнаваемости. А сейчас достойно представляет собой одну из «визитных карточек» городского округа.

«Айсберг» открыт с марта, и сегодня на базе ледового центра работают школа фигурного катания и хоккейная школа для детей и подростков. Такие крупные проекты не могут остаться без внимания, считает Евгения Александрова.

«Айсберг» - особенный ледовый центр. В его обслуживании используется метод тепловых насосов, которые позволяют сохранять оптимальную температуру льда круглый год при минимальных затратах.

Екатерина Зимиденко — начинающая фигуристка. Занимается несколько месяцев и мечтает о спортивной карьере. Девочка уже успела оценить преимущества новых технологий. В «Айсберге» работают тренеры высокого уровня. Секцию фигурного катания, например, ведет заслуженный мастер спорта СССР в парном катании Марина Черкасова. И то, что такие профессионалы сотрудничают с ледовым центром, может говорить о его высоком уровне. Персонал центра заботится о своих посетителях. Сюда приятно приезжать не только детям, но и их родителям. Ведь для их удобства созданы все условия. За короткий промежуток времени, который функционирует «Айсберг», он успел зарекомендовать себя, как ледовый центр высокого уровня. Профессионализм и любовь к спорту - это залог успешного продвижения по намеченному пути, уверенны сотрудники.


Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять