Матч Суперлиги пройдёт в Химках

Команду «Химки-Подмосковье» завтра ждёт важный матч — встреча с трёхкратным чемпионом Суперлиги, баскетболистами из «Спартака-Приморье».

Соперник серьёзный, прошлую встречу в гостях химчане уступили. Теперь время ответного матча. Как проходит тренировка перед игрой, рассказал капитан команды.

Илья Карпенков, капитан команды «Химки-Подмосковье»: «Мы готовимся к каждому сопернику, и этот не исключение. Мы разбираем их комбинации, все нюансы, разбираем игроков индивидуально и командно».

Суперлига — второй по значимости турнир в структуре российского мужского баскетбола. Здесь играют 16 команд со всей страны. Возрастных ограничений нет. По результатам регулярного чемпионата определяют лучших из лучших, 8 команд, которые сражаются за звание чемпиона Суперлиги. Победитель получает путёвку в европейский клубный баскетбольный турнир.

Илья Карпенков, капитан команды «Химки-Подмосковье»: «Сейчас каждый из матчей решающий для нашей команды, потому что мы вылетели из восьмёрки попадания в плей-офф и нам надо туда возвращаться».

Игра «Химки-Подмосковье» — «Спартак-Приморье» пройдёт 16 января в БЦ «Химки» в 17 часов. Команда ждет поддержки каждого химчанина.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять