Общественники проверяют качество новых спортивных площадок

Большой спорт начинается с дворового поля.

В этом году в городском округе появилось 13 универсальных площадок для активных игр.Одна из них по адресу: улица Молодежная, дом №76. Ворота и баскетбольные кольца заменили на новые, покрытие, где постоянно образовывались лужи, — тоже. Теперь и падать не страшно — резиновая крошка сбережет коленки. Кроме этого, у жителей близлежащих домов были другие пожелания. Их тоже выполнили.

Не забыли и о территории, прилегающей к площадке. Теперь, во дворе появился зелёный газон, жители могут отдохнуть на удобных скамейках. Работу принимали представители общественности. В рамках программы «Общественный контроль» они проверили каждый шов. В городском округе уже установлены 10 площадок ГТО. На этом подарки химчанам не заканчиваются! К 31 июля во дворах появятся 6 спортивных ядер. Все площадки устанавливают в соответствии с пожеланиями граждан. Гарантия выполнения работ — личный контроль жителей Химок.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять