Развитие детского спорта в Химках обсудили в местном отделении партии «Единая Россия»

В химкинских образовательных учреждениях появятся школьные спортивные клубы — у каждого будет своя форма, свое название, девиз и группа поддержки!

Об этом и не только говорили сегодня в ходе круглого стола на тему развития детского спорта в местном отделении "Единой России". На встрече, кроме городского актива партии, присутствовала трехкратная олимпийская чемпионка Ирина Роднина. Она посетила наш округ в рамках региональной недели депутатов Государственной Думы. Ирина Роднина отметила, что в школах не зря были выделены часы на внеклассную работу — это время ребята будут тратить на занятия спортом, причем на территории родного учебного заведения.

Качество организации школьных спортивных клубов в рамках партийных проектов будут проверять не только единороссы, но и руководство округа. Задача Администрации - развить массовый спорт в Химках. Временно исполняющий полномочия главы Дмитрий Волошин заверил, что занятия в школьных спортивных кружках, а также на тренировках во дворах для всех жителей округа будут бесплатными.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять